Honda Diagnostic System (HDS) – дилерский диагностический интерфейс предназначенный для точнейшей диагностики абсолютно всех автомобилей консерна Honda (Acura).

Honda Diagnostic System (HDS) способен диагностировать автомобили Honda(Acura) с 1992 по 2017 год и выше, абсолютно все электронные блоки и компоненты, удалять ошибки, просматривать параметры в реальном времени, проводить адаптации, кордировки и программирования и многое-многое другое.

Honda Diagnostic System (HDS) работает на базе ПК и подключается через COM-порт, если таковой в компьютере отсутствует, потребуется дополнительно приобретать переходник. Программное обеспечение интуитивно понятное и полностью на русском языке.

Функциональные возможности Honda Diagnostic System (HDS):

-       Идентификация в ручном или автоматических режимах

-       Считывание и удаление кодов неисправностей (DTC)

-       Вывод параметров в реальном времени в цифровом или графических режимах.

-       Стоп-кадр параметров для дальнейшего просмотра

-       Адаптации и программирование блоков управления

-       Малое и длинное кодирование, изменение комплектаций

-       Активация и дезактивация компонентов

-       И многое-многое другое!

Honda Diagnostic System (HDS) также отлично работает с гибридными автомобилями и подойдет как для личного так и для профессионального использования на больших СТО! Отличный вариант: цена,функционал,качество!

Комплектация Honda Diagnostic System (HDS):

- Адаптер HDS

- Переходник 3 pin

- блок питания

- ПО

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Honda Diagnostic System (HDS), дилерский сканер, Honda/Acura

Дилерский сканер Honda Diagnostic System (HDS)

  • ЦЕНА: 460.00 руб.

  • Без НДС: 460.00
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины

Рекомендуемые товары

Адаптер OBD2-Honda 5 pin

Адаптер(Переходник) OBD2-Honda 5 pin ..

34.50 Без НДС: 34.50

Адаптер OBD2 - Honda 3 pin

Адаптер( Переходник)  OBD2 - Honda 3 pin ..

40.25 Без НДС: 40.25

Переходник USB-COM (RS232)

Переходник с Com- порта на USB. Произведет на чипе FTDI, что является лучшим способом эмулияции Com-..

57.50 Без НДС: 57.50

HONDA HDS Mini Cable

HONDA HDS Mini Cable – это ничто иное как мини версия дилерского сканера HONDA HIM HDS.HONDA HDS Mi..

109.25 Без НДС: 109.25